Почему Губка Боб — «16+»?

ЗашкваршнПричины+3
Катя Касимова
Интересуюсь всем  · 7 июн 2017

В мульт-сериале есть очень много таких моментов, которые имеют, так скажем, двоякий характер
"Давайте сразу признаем: вся эта история с "Миром Перчаток" и Гуфи Губером очень часто отдает намеками на презервативы."
Так же был эпизод где Спанч Боб смотрит, как танцует корал. Не просто танцует, а под определенного рода музыку. Лицо Губки как бы говорит нам о том, что на экране сейчас шоу не для детей. Появляется Гэри, Боб начинает паниковать и резко переключает канал. Если все еще не поняли или сомневаетесь: да, маленькая морская губка смотрела п-о-р-н-о!
Ещё эта ситуация со Сквидвардом и рифодуем...