Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Губка Боб — «16+»?

ЗашкваршнПричины+3
Катя Касимова
  · 47,8 K
Интересуюсь всем  · 7 июн 2017

В мульт-сериале есть очень много таких моментов, которые имеют, так скажем, двоякий характер
"Давайте сразу признаем: вся эта история с "Миром Перчаток" и Гуфи Губером очень часто отдает намеками на презервативы."
Так же был эпизод где Спанч Боб смотрит, как танцует корал. Не просто танцует, а под определенного рода музыку. Лицо Губки как бы говорит нам о том, что на экране сейчас шоу не для детей. Появляется Гэри, Боб начинает паниковать и резко переключает канал. Если все еще не поняли или сомневаетесь: да, маленькая морская губка смотрела п-о-р-н-о!
Ещё эта ситуация со Сквидвардом и рифодуем...

Что там за коралл такой? Даже интересно стало, как он танцевал и под какую музыку. А про перчатки смотрела серию... Читать дальше
Ну поехали. В серии "Второе лицо сквидварда" цитирую Сквидварда: "Спанч Боб ты вонючий придурок, ты разбил мое лицо" Всем советую эту серию! Далее серия "Ловкий кран" там вообще Сквид подсел на игровой автомат. Много серий с ругательствами головоногого. www.youtube.com А сколько серий с мозгами и внутренними органами. И вообще не лицеприятными сценами на подобии серии... Читать далее
Я активный по жизни человек. Люблю общаться с людьми на различные темы. В жизни...  · 7 июн 2017

Данный мультфильм имеет такой высокий возрастной ценз из-за сцен ярко выраженного насилия и кадров сексуального содержания. Также к подобному возрастному ограничению подходят сцены курения табака, употребления наркотиков и алкоголя.

Ярко выраженного насилия над кем? Планктоном?

Поправьте меня, мб давно не смотрел.