Имеет ли смысл подучить химию перед поступлением, если в школе с ней были проблемы?

ХимияНаука+3
Влад Косогоров
Помогаю понять химию. Учусь на биотехнолога  · 11 янв 2023
Хотите быть спецом в своей профессии? - Однозначно стоит, если вы будете изучать вузовский материал с нуля, упустите 50% информации. Рассказывают значительно больше, чем в школе.
Хотите иметь высокую успеваемость? Стипендию? - То же самое, однозначно стоит
В ВУЗе, если химия нужна на вашей специальности, материал будут преподавать с нуля, но таким языком, как будто вы уже все знаете. Там смысл не в том, чтобы научить вас химии с нуля, а в том, чтобы закрыть пробелы, если они есть, и углубить материал :)