Как взмах крыльев бабочки может спровоцировать шторм (интересует последовательность конкретных событий типа "взмах - ... - ... - шторм")?

ПриродаЛогика+2
Оля Мороз
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 7 июн 2017

ВЗМАХ крыльев бабочки-мелкая птичка изменила траекторию полета что бы ее съесть. Охотник выстрелил мимо цели, ведь птица резко сменила курс-стрела упала далеко от цели убив любимого сына императора империи Цинь-император повелел построить гигантскую постройку в память о погибшем-инженеры перекрыли реку плотиной что бы соорудить мавзолей. Река разлилась мимо русла и залила вулкан водой-вулкан выпустил огромное облако пара которое вызвало обильные дожди и смену температуры во круге-это вызвало необычное смещение воздушных масс-и начался ШТОРМ

PS Была бы фантазия, а словоблудить можно бесконечно.