Алиса Орлова
июнь 2017.
58

Вы занимались маршрутизацией в здравоохранении, чем этот опыт поможет вам в роли муниципального депутата?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я много общался с пациентами, с теми самыми бабушками, довольными и недовольными медицинской помощью. Думаю, что подобные навыки общения помогут мне на выборах муниципальные депутаты. Идеальная картина мира мне видится так: каждый человек знает, что именно ему положено по программе реновации, сколько должна стоить мусорная урна и где их положено устанавливать, и под какую статью Административного кодекса подпадают действия человека, который не убирает, извините, какашки за своей собакой. Возвращаясь к теме здравоохранения – сейчас в Москве возможности получить бесплатную (и качественную) медицинскую помощь – огромные, даже в платных медицинских учреждениях есть возможность получить бесплатные услуги за счет ОМС, просто не все знают, куда идти и чего именно добиваться. За МКАД – совершенно другая, более печальная картина... Информировать людей об их возможностях – вот в чем я вижу свою задачу.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью