У вас к проекту реновации есть личные претензии?

Прямая линияМуниципальные депутаты+3
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Богородское, врач, руководитель отдела...  · 7 июн 2017

В районе Богородское я живу уже два года, купил здесь квартиру в кирпичной пятиэтажке напротив озера, рядом с больницей. Сейчас мой дом собираются снести. Я и моя семья проголосовали против сноса. Но судя по официальной информации, народ проголосовал «за». Однако из доброй сотни знакомых, с которыми я поговорил, пошли и проголосовали человек 20-30, а написано, что уже чуть ли не 80%. Много вопросов к структуре и достоверности подсчета. Нужно разбираться.