Как научиться задавать грамотные вопросы на семинарах и лекциях? Как перебороть страх публичных обсуждений?

ПсихологияЛайфхак+3
Галина Ролихина
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 июн 2017  ·
id186672748

На мой взгляд, главная часть ответа на ваш вопрос - как раз не бояться показаться дурой.

Если что-то неясно вам, даже из самого базового, "элементарного" - скорее всего это не только вам неясно, но и ещё части аудитории. Более-менее опытный преподаватель это понимает и скорее благодарен за такую обратную связь.