Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скопировать ссылку на пост в Телеграм-канале?

ИнтернетTelegram+3
Павел Скиталец
  · 42,3 K
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 27 авг 2021  · postium.ru
Чтобы скопировать ссылку на пост в Телеграм с компьютера, находим пост, которым хотим поделиться. В конце каждого поста есть стрелка в кружке, жмем на нее.
Выбираем, с кем хотим поделиться из контактов в ТГ или жмем «копировать ссылку», если нужна только ссылка.
Также можно нажать правой кнопкой мыши на пост и нажать «Копировать ссылку на сообщение», если нужна только ссылка или «Переслать сообщение», если хотим поделиться постом с контактами.
С телефона находим стрелку в кружке внизу поста, жмем на нее.
Выбираем контакт из списка или жмем «Копировать ссылку».
Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 6 июл 2017  · cybermasters.site
Здравствуйте, Это можно сделать в desktop версии мессенджера, нажимаете правой кнопкой мыши на любой пост и выбираете в контекстном меню "ссылка на этот пост". В android приложении нажимаете поделиться и выбираете скопировать ссылку. Также в последних обновлениях телеграм добавил возможность копировать ссылки на сообщения в приватных группах и каналах. ------------- Узна... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot

У меня аудио файл. Как взять ссылку на него, у меня не получается?

Пробовал в Избранном и пробовал в моей группе.

Копировать ссылки на пост\сообщение можно только в открытых группах. Только что проверил в своем приватном канале - сделал его открытым и функция появилась. Снова закрыл - функция пропала.

Вполне логичное ограничение.