Как скопировать ссылку на пост в Телеграм-канале?

ИнтернетTelegram+3
Павел Скиталец
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 27 авг 2021  · postium.ru
Чтобы скопировать ссылку на пост в Телеграм с компьютера, находим пост, которым хотим поделиться. В конце каждого поста есть стрелка в кружке, жмем на нее.
Выбираем, с кем хотим поделиться из контактов в ТГ или жмем «копировать ссылку», если нужна только ссылка.
Также можно нажать правой кнопкой мыши на пост и нажать «Копировать ссылку на сообщение», если нужна только ссылка или «Переслать сообщение», если хотим поделиться постом с контактами.
С телефона находим стрелку в кружке внизу поста, жмем на нее.
Выбираем контакт из списка или жмем «Копировать ссылку».