Как бы вы себя повели в одном душе с Путиным на подлодке?

ЗашкваршнВладимир путин+3
Рустам Юлбарисов
Журналист, возглавлял предвыборный штаб Михаила Прохорова, член штаба Ксении Собчак...  · 7 июн 2017

Путин не только дал сексистский ответ, но и Оливер Стоун задал сексистский вопрос. И проблема заключается в том, что разговаривают два человека, которые отказываются признавать свою неактуальность. Неактуален Путин ровно настолько же, насколько неактуален Оливер Стоун. И живут они оба в пространстве своей молодости, потерю которой они оба отказываются признавать. Поэтому один задает вопрос: «Что вы будете делать, если в душе встретитесь с геем?», а другой отвечает: «Я не хочу его провоцировать». То есть оба они считают, что они в душе хоть для кого-то представляют какую-то сексуальную привлекательность. Я, в отличие от них обоих, человек политкорректный, поэтому подразумеваю, что для кого-то и Оливер Стоун, и Владимир Путин, в душе могут быть сексуально привлекательны, но я лично предпочитаю мужчин помоложе. И если, например, с Владимиром Путиным или Оливером Стоуном, не приведи Господь, я окажусь на одной подводной лодке, то я лучше в плане сексуального наслаждения уединюсь, а если я все-таки оказался бы с кем-либо из их них в одном душе, то я бы, совершенно не обращая никакого внимания на них, просто бы там помылся. В душе в первую очередь моются.

Когда они снимали этот фильм, то нужно понимать, что Путин не допустил Оливера Стоуна в свое личное пространство. Я надеюсь, они все-таки не оказались в одном душе. Но почему нет? Это два старых мужика из восьмидесятых обсуждают свои наболевшие вопросы. Путин, вне всякого сомнения, персонаж исторический, как и Оливер Стоун. Другое дело, что совершенно не всем в 2017 году нравятся эти истории.