Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бы вы себя повели в одном душе с Путиным на подлодке?

ЗашкваршнВладимир путин+3
Рустам Юлбарисов
  · 47,9 K
Журналист, возглавлял предвыборный штаб Михаила Прохорова, член штаба Ксении Собчак...  · 7 июн 2017

Путин не только дал сексистский ответ, но и Оливер Стоун задал сексистский вопрос. И проблема заключается в том, что разговаривают два человека, которые отказываются признавать свою неактуальность. Неактуален Путин ровно настолько же, насколько неактуален Оливер Стоун. И живут они оба в пространстве своей молодости, потерю которой они оба отказываются признавать. Поэтому один задает вопрос: «Что вы будете делать, если в душе встретитесь с геем?», а другой отвечает: «Я не хочу его провоцировать». То есть оба они считают, что они в душе хоть для кого-то представляют какую-то сексуальную привлекательность. Я, в отличие от них обоих, человек политкорректный, поэтому подразумеваю, что для кого-то и Оливер Стоун, и Владимир Путин, в душе могут быть сексуально привлекательны, но я лично предпочитаю мужчин помоложе. И если, например, с Владимиром Путиным или Оливером Стоуном, не приведи Господь, я окажусь на одной подводной лодке, то я лучше в плане сексуального наслаждения уединюсь, а если я все-таки оказался бы с кем-либо из их них в одном душе, то я бы, совершенно не обращая никакого внимания на них, просто бы там помылся. В душе в первую очередь моются.

Когда они снимали этот фильм, то нужно понимать, что Путин не допустил Оливера Стоуна в свое личное пространство. Я надеюсь, они все-таки не оказались в одном душе. Но почему нет? Это два старых мужика из восьмидесятых обсуждают свои наболевшие вопросы. Путин, вне всякого сомнения, персонаж исторический, как и Оливер Стоун. Другое дело, что совершенно не всем в 2017 году нравятся эти истории.

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 7 июн 2017
Так же как и оказавшись в душе с любым другим мужчиной: принял бы душ. Теория вероятности и статистические данные позволяют предположить, что мне уже доводилось неоднократно принимать душ в присутствии геев. Правда не в подлодке, а до и после бассейна, или в общественной бане. Особенности влечения являются личной проблемой самого гея, а соблюдение общепринятых приличий... Читать далее
настоящий теомист  · 7 июн 2017
Если бы я оказался в одном душе с Путиным на подлодке, я бы рассказал ему про теорию потенциальности. Для начала я бы спросил его: Владимир Владимирович, а вы существуете фактически или гипотетически, актуально или потенциально? Он скорее всего ответил бы "фактически, актуально", на что я бы сказал: возможно, Владимир Владимирович, возможно... но мы ведь с вами можем... Читать далее

а какой смысл тогда в понятиях актуальности и фактического существования?

Долг каждого россиянина — упасть на колени и сделать минет Спасителю Руси. Поскольку я жидобендеровец и давно на финансировании у Обамы, я попытаюсь сделать то, что пытался сделать герцог Лето Атрейдес перед смертью в романе Фрэнка Герберта «Дюна».

Прокричал в голос, спасибо

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Гибридный журналист, психолог по образованию, dj  · 8 июн 2017

Но подождите, я и так принимаю душ в одной душевой с мужиками — это происходит в спортзале. И мне совершенно все равно, какой они ориентации (примерно так и надо было отвечать)

Уважаемый человек в кругу близких родственников.  · 7 июн 2017

Максимум что я бы сделал - помылся. Если Путин на подлодке, то она уж точно не утонет. И посему я не стал бы рисковать или позориться, я бы просто молча помылся.

Анонимный ответ7 июня 2017

Понятно к чему клонит вопрос - к тому, чтобы ответили геи. Но так как в формулировке ничего такого не сказано, то отвечу тоже: "подал бы мыло".