Есть ли прямо пропорциональная связь между длиной юбки и уровнем интеллекта?

ЭкономикаМода и красота+4
Катя Вейлина
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 7 июн 2017

Нет)

Не проводилось таких исследований.

Зато, есть исследование о том, что длина юбки зависит от экономического состояния в стране. Называется он "Индекс длины юбки". Далее цитата: "Как ни странно, он был введен еще в 1926г. экономистом, профессором Уортонской школы университета Пенсильвании Джорджем Тейлором. Согласно его гипотезе, чем короче юбки, тем лучше обстоят дела в экономике. Ведь у женщин появляется возможность покупать себе более дорогие чулки и демонстрировать их посредством коротких юбок. Чем хуже обстоят дела с финансами, тем ниже качество женских чулок, на которых приходится экономить и прятать их под макси-юбками".

Мне кажется, индекс юбки можно объяснить не только ценой чулок. В 21м веке это не показатель, все-таки.

любитель медицины, шарю в моделинге  · 7 июн 2017

Что за бред?Ну вы серьезно?В моем гардеробе есть юбки короткой длины, по колено, и ниже колена.Это выходит, что у меня интеллект меняется в зависимости от юбки, которая на мне надета?

Посчитате среднюю длину)