Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли прямо пропорциональная связь между длиной юбки и уровнем интеллекта?

ЭкономикаМода и красота+4
Катя Вейлина
  · 5,8 K
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 7 июн 2017

Нет) 

Не проводилось таких исследований. 

Зато, есть исследование о том, что длина юбки зависит от экономического состояния в стране. Называется он "Индекс длины юбки". Далее цитата: "Как ни странно, он был введен еще в 1926г. экономистом, профессором Уортонской школы университета Пенсильвании Джорджем Тейлором. Согласно его гипотезе, чем короче юбки, тем лучше обстоят дела в экономике. Ведь у женщин появляется возможность покупать себе более дорогие чулки и демонстрировать их посредством коротких юбок. Чем хуже обстоят дела с финансами, тем ниже качество женских чулок, на которых приходится экономить и прятать их под макси-юбками". 

Мне кажется, индекс юбки можно объяснить не только ценой чулок. В 21м веке это не показатель, все-таки.

любитель медицины, шарю в моделинге  · 7 июн 2017

Что за бред?Ну вы серьезно?В моем гардеробе есть юбки короткой длины, по колено, и ниже колена.Это выходит, что у меня интеллект меняется в зависимости от юбки, которая на мне надета?

Посчитате среднюю длину)

дизайнер с аналитическим складом ума  · 9 июн 2017
Смотрите шире :) Если девушка (не школьница и не студентка) часто поздно возвращается домой, работает в мужском коллективе и склонна к кокетству - отчасти да, слишком длинная или слишком короткая юбка явно не в её пользу, но это вопрос воспитания, этикета и здравого смысла, а не интеллекта.  Если девушка гуляет по парку или лесу летом - это к вопросу об инстинкте самосох... Читать далее
Мне кажется, что выбор девушкой предпочтения одной какой то определенной длины для своих юбок складывается, в основном, из таких параметров как тип фигуры, наличие косметических дефектов на ногах, социальный статус, ассортимент, и многих многих других вещах. Исходя из этого, не думаю, что есть определенная зависимость... Но! Действительно, на мой взгляд, девушка... Читать далее