Почему люди пишут длинные сообщения, когда легче позвонить?

ПсихологияОбщениеТелефоны
Milana Lynx
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 22 мая 2021  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Современные технологии управления общественным поведением одной из своих целей имеют разрушение естественной способности человека к общению с себе подобными: общения через непосредственный зрительный и слуховой контакт, через встречу и разговор...

Упомянутый Вами феномен - результат действия этих технологий: людей уже отучили разговаривать друг с другом, а со временем отучат и писать...)

Собственно, на то же самое работают и все современные "локдауны" и изоляционные меры...