Как давно живете в Перово?

Прямая линияМуниципальные депутаты+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово, Москва  · 7 июн 2017

Живу в районе с 1995 года, с года моего рождения. Непосредственно здесь я прожил чуть больше 11 лет. Детский сад закончил при школе №1637, затем в этой школе 11 классов. Потом сменил свое место жительства, но при этом практически каждый день нахожусь на территории Перово. Общаюсь с друзьями, мы с ними обычно гуляем либо в сквере, либо идем на Терлецкие пруды. У меня квартира находилась недалеко от ул. Новогиреевская, 20/34, где рядом был Терлецкий лесопарк, мы там проводили прекрасно время.