Как избавиться от мании чтения новостной ленты во «ВКонтакте»?

ПсихологияИнтернетВконтакте
Руслан Тютрин
Продавец, курьер. Но интересуюсь психологией и мечтаю о путешествиях.   · 2 сент 2016

Можно читать полезные для себя паблики и новости. Про иностранные языки, компьютеры, спорт, физические упражнения, психологию. Вообщем, получается я сижу и листаю ленту. И трачу своё время. Но по крайней мере там полезная для меня информация, а не всякая ерунда. Полистаю, посмотрю. Знаете, иногда можно листать даже просто картинки или фотографии и найти в этом пользу. Вдохновиться дизайном интерьера, найти полезный рецепт вкусного блюда или решение своей проблемы. Главное, уметь фильтровать информацию. Пропускать ненужное, и запоминать и использовать полезное.