Почему тогда идете в муниципальные депутаты, а не на государственную службу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Когда тебя избирает народ — это поддержка народа. Группа жителей района Перово проголосовали за тебя и ждут конкретных действий по улучшению района. Если человек как кандидат что-либо говорит, он должен следовать определенным принципам. Я человек слова, поэтому если я буду оглашать избирателям, что хочу добиться, чтобы на районе все было хорошо и красиво — должен буду выполнять эти обязательства. На государственной службе возникает большая проблема. Во-первых, связанная с тем, что госслужащему нельзя иметь бизнес. А я могу зарабатывать деньги и вкладывать их в район. На общественных началах, создавая некоммерческие фонды благоустройства района Перово. И если мне не может выделить деньги управа, чтобы сделать какую-нибудь аллею красивую, например — я сам могу это сделать, получив разрешение управы. Когда я вкладываю свои деньги в этот процесс, я знаю, что ни одна копейка оттуда не уйдет и жителям района Перово будет радостно. Хотя на мой взгляд, они не должны знать, что это сделал именно я. Здесь важен сам факт, что сделано определенное действие, которое пошло на пользу граждан.

Даниил Жеребятьевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью