Как правильно реагировать если твой друг общается с твоей бывшей?

ПсихологияОтношения+2
Максим Болобан
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом, танцами, на дилетантском уровне...  · 7 июн 2017

Все зависит от ситуации,бла-бла-бла. Но если в общем -не вижу в этом ничего такого. Вы с человеком расстались, и если она и ваш друг теоретически могут составить счастье друг друга, почему нет? К тому же, что подразумевается под термином "общается"? Если просто, как друзья, то тут опять же - а вам что с того? Людям интересно вместе, пускай.

Перевод и переводоведение, видеоигры, отношения, психология, путешествия, культура  · 7 июн 2017

В мире огромное количество людей и всегда есть вероятность, что личности, которых ты знал и которых ты знаешь в какой-то момент пересекутся.

Как реагировать? Да никак, дела вашей бывшей и вашего друга не должны напрямую касаться тебя самого. Они-свободные личности со своими интересами и потребностями.