Полезно ли заниматься сексом перед экзаменами?

МедицинаОбразование+2
El Fore
Историк, политолог, магистрант  · 7 июн 2017

Если сильно не увлекаться, то секс перед экзаменами весьма полезен. Во-первых, вы взбодритесь и поднимите себе настроение. Во-вторых, секс это физическая нагрузка, которая улучшит кровообращение и поспособствует улучшению самочувствия. И, самое важное, вы сделаете перезарядку и отвлечетесь от мыслей про экзамены, что позволит вам вернуться к подготовке со свежей головой.

Дополню ответ Галины. Сексом действительно полезно заниматься перед экзаменами, но если это ваш "первый раз", то подобная идея - не самое лучшее решение для снятия стресса и пр. Вы попросту не сможете ни о чём думать, так как будете под впечатлением. Удачи на экзаменах.