Как перестать внушать себе, что меня никто не любит, как человека? ?

ПсихологияОтношенияЖизнь
Анонимный вопрос
Вечный студент  · 7 июн 2017

Достаточно лишь полюбить себя. Многие страхи и стереотипы находятся только в нашей голове. Многое мы надумываем, но на самом же деле это может быть не так.

Я раньше себя так накручивала если, например, человек тебе долго не отвечает. Я начинала паниковать и сразу додумывать, что я могу быть не интересна этому человеку, а потом часто выяснялось, что человек просто был временно занят учёбой, домашними делами.

Если даже кому-то вы не понравились, то это не беда. Можно совершенствовать себя, знакомиться с новыми людьми и искать тех, кому вы понравитесь (а такие обязательно появятся), просто будьте собой и показывайте людям свои лучшие качества.