Какие проблемы вы видите в своем районе сейчас?

Прямая линияОлег бородин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Измайлово, Москва  · 6 июн 2017

Мне не нравится, как ведется застройка, не соблюдается этажность и исторический облик. Меня не устраивает экологическая ситуация, посыпание дорог солью, уборка листвы, которая запрещена, но которая происходит повсеместно. Есть желание использовать те рычаги, которые будут у меня как депутата.