Какая ваша самая интересная история в симсе (любовные треугольники, смерти)?

ЗашкваршнКлассная историяСимс
Нейт Эксплоужен
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 8 июн 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Не было ничего из ряда вон выходящего, но я очень люблю Симс и не могу не поделиться. Я часто влюбляла персонажей в почтальонов, стоящих у дома, а потом они женились и почтальоны въезжали в дом. Через пару дней новоиспеченные муж и жена дрались, почтальон плакал и я его выгоняла. Ещё мне нравится превращать мужей в жаб (Симс Мэкин Мэджик), целовать их, возвращая им человеческий облик обратно. Ну и классика: себя создаешь красивым-богатым-успешным (хотя последнее спорно, я часто выбирала карьеру преступника, но иногда и вправду достигала карьерных высот), живущим в шикарном особняке, а рядом селишь в сарае, оформленном, как страшный сон дизайнера, своих "врагов". Очень нравится вся эта тема с магическим городком в старом симсе, музыка этого городка, возможность собирать магические ингридиенты и заводить дракончиков в качестве питомцев.  Симс 2 тоже люблю, а в 3 и вовсе не играла - даже не хочется. Я люблю старые-добрые игры.