Какая фраза могла бы быть вашим лозунгом?

Прямая линияТемы нет
Katerina Gubina
На Кью задали 1 похожий вопрос
........................  · 7 июн 2017

Мне очень понравился лозунг Максима Каца «От лавочек – к новой России». Я с ним полностью согласен и он мне подходит. Над своим лозунгом я еще не думал - мне важно сделать полезное.

Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино  · 6 июн 2017

Я думал над этой фразы в формате хэштега. Скорее всего ДавлеевДавай. Я планирую очень активно заниматься проблемами, у меня много сил, энергии, свободного времени. Я хочу это направить в перспективное русло. Поэтому ДавайДавлеев.