Какие минусы быть богатым и известным?

ПсихологияМузыка+5
Nikita Fin
Художник пацифист  · 6 дек 2021
Вся личная жизнь на показ. Стоит вам пойти в магазин, как вас подкараулят папарацци, стоит вам накосячить, как это будут мусолить во всех соцсетях, стоит вам допустить ошибку, как на вас тут же спустится народный гнев (даже не смотря на то, что простые люди тоже так ошибаются).
А если вы ОЧЕНЬ известный, то толпа чокнутых фанатов захочет выяснить где вы живете (и выяснит!), чтобы подкараулить, последить или взять автограф.
Плюс готовьтесь к тому, что вас будут шипперить с РЕАЛЬНЫМИ людьми и писать ФАНФИКИ!