Nikita Fin
июнь 2017.
2433

Какие минусы быть богатым и известным?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Минусов быть богатым- нет. Совсем.
Деньги- это просто инструмент. Как и оружие, к примеру. Источником бед и различных минусов может быть только неправильное их использование.

Что касается известности- минусов миллион.
Достаточно посмотреть на успешных звезд современности. Из основного могу выделить:

1) Постоянный психологический прессинг. Каждые отношения человека обсуждают, каждое не совсем получившееся фото обсуждают... зачастую в негативном ключе.

2) Возможности физического воздействия на звезду полоумных фанатов или хейтеров. Ну то есть реально могут побить, испортить одежду, убить.

3) Возможности физического воздействия полоумных фанатов или хейтеров на близких известного человека. Бешеные фанатки, бросающиеся на жен своих кумиров и т.д. Подобных случаев полно.

4) Отсутствие личной жизни.

5) Отсутствие права на ошибку. Вот это одно из самых страшных вещей, что я видел.
На тех же футболистах сборной России.
Вот Кокорина взять(это футболист сборной России по футболу, если что).
Он убил кого-то? Нет. Он оскорблял кого-то? Нет. Может он украл деньги, на которые кутит? Опять нет.

Но на него, и других известных людей, выливается такие тонны дерьма... капец.
Ну решил он отдохнуть в Монако. Ну нажрался там, ну поугарал. Конечно, не совсем правильно поступил, после такой-то игры, чего греха таить.
Но кто все те судьи, что поливают его говном и оскорбляют? Почему по их мнению, он должен соответствовать каким-то их представлениям о том, как нужно себя вести? Они святые? Они никогда не ошибались что-ли и не делали глупостей?

Конечно делали, но на них всем насрать и поэтому их оплошности неизвестны. Вот и сидят с воображаемыми нимбами на своих петушиных головах.

А этого парня до сих пор оскорбляют в интернете за то, что было почти год назад.
Конченные уроды.
И они буду делать это и дальше, покусывая его всю его жизнь.
Жуть.
И так со всеми известными людьми.

11
-1

Минус богатства, самый главный - в том, что когда у тебя много денег, появляется много завистников, которые претендуют на твоё богатство

0
Ответить

Дело в том что, осуждают знаменитостей неспроста.

Быть звездой крупных масштабов значит быть примером для своих фанатов, поклонников, почитателей. Многие люди стараются быть похожим на своих кумиров.

Логика примерно такова: "если мой кумир делает это - значит так делать можно, потому-что, значит это хорошо, он ведь хороший, не зря же он мой кумир, я ведь выбираю"

Поэтому выходки подобные пьянству, ну или в том случае если как говорится "вышло наружу", непринимаются обществом. Они могут быть пропагандой чего-либо. В данном случае алкоголя

Но она влияет на тех у кого еще нет каких-либо идеологий в отношении чего-либо. В основном это дети и подростки.

Если они до этого сами не решили плохо ли это или хорошо. Тот тут может повлиять на решение как раз таки кумир.

Отсюда и негативная реакция общества.

СМИ лишь выполняют свою работу.

Вывод для кумиров миллионов: всё плохое делать в скрытости от камер.

Вывод для фанатов: игнорировать всё плохое и решать своим умом и сердцем что есть плохо и хорошо

0
Ответить

"если мой кумир делает это - значит так делать можно, значит это хорошо, он ведь хороший, не зря же он мой кумир" *

0
Ответить
Прокомментировать

Ну так вообще то никаких но если копнуть глубже-нет не хотел бы я жить такой жизнью Вспомните Уитни Хьюстон на счету миллиард долларов а утопилась в ванне от тоски

0
0
Прокомментировать

Конечно существуют.

1)Проблемы с приватностью.

2) Никогда не уверен что тебя любят за тебя а не за твои деньги.

Уверен есть еще несколько минусов, но сразу не вспомню.

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью