Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы решили стать муниципальным депутатом? Как к этому пришли?

Прямая линияВладимир шомин
Katerina Gubina
  · 6,0 K
Кандидат в муниципальные депутаты по району Восточное Измайлово, учредитель и директор...  · 6 июн 2017

Впервые я пришел на митинг в 2012 году. Я также ходил по подъездам, развешивал объявления с приглашением на митинг.

Я не поддерживаю проект о строительстве транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) вблизи станций метро «Измайловская» и «Первомайская» и проект строительства магистрали в Балашиху на месте благоустроенного Измайловского проспекта. Я хочу уберечь парк, где я гуляю с детьми от коммерческой застройки. В этом году я информировал жителей о пикете, отдал свои подписи за остановку этого проекта.

Сейчас единственный муниципальный депутат в Восточном Измайлово, который борется против этого проекта - это Маргарита Чуканова. Одна из причин почему я решил стать муниципальным депутатом - увеличить количество поддерживающих ее борьбу.

Сейчас я пытаюсь добиться, чтобы сделали освещение на соседней детской площадке. Был на митингах против реновации. Я всячески стараюсь быть социально активным уже сейчас.

........................  · 7 июн 2017

Увидел в интернете сообщение Максима Каца. Меня зацепило его послание. Я полностью с ним согласен. Он сказал, что если нас, депутатов не от партии власти, наберется достаточное количество, то мы сможем прийти к позитивным изменениям. Т.к. меня не устраивает то, что делают депутаты от партии власти, то я хочу быть одним из тех, кто будет это менять.

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 6 июн 2017
Первый раз я задумался об этом в декабре 2011 года, когда Максим Кац написал, что вместе с выборами президента пройдут выборы муниципальных депутатов. Хотя сейчас эта должность мало на что влияет, но как первый шаг - это отличный этап, не нужны миллионы рублей и отдавать много недель плотной работы для своей кампании. Гудков и Кац организовали проект «От лавочек к новой... Читать далее