Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы будете завоевывать доверие граждан?

Прямая линияВладимир шомин
Katerina Gubina
  · 204
Кандидат в муниципальные депутаты района Восточное Измайлово, Москва  · 6 июн 2017

Максимально честно и информативно отвечать на вопросы. В процессе выборов стараюсь знакомится с жителями, собираюсь ходить по квартирам. Несмотря на сильную "запропагандированность, зомбированность" общества запрос на перемены и на понятное честное представительство есть.

Кандидат в муниципальные депутаты района Строгино  · 6 июн 2017

Если от меня потребуется я буду каждый код публично публиковать декларации своих доходов, имущества. Я планирую запустить что-то вроде общественной приемной, где я буду 2-3 часа в день выслушивать людей. Я хочу быть доступен для молодёжи, пенсионеров, для людей среднего возраста.

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 6 июн 2017
Это очень просто. Недавно как раз у нас был тренинг на эту тему, который заключался вот в чем. Нужно честно ответить самому себе, зачем я иду в муниципальные депутаты. И нужно сказать об этом честно человеку, потому что люди видят, кто говорит правду. Лично я иду в муниципальные депутаты, потому что хочу чтобы моя дочь росла в хорошей городской среде, где обеспечивается... Читать далее