Почему вы решили идти в муниципальные депутаты?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я вообще политически активный человек. По призыву Максима Каца вступил в партию «Яблоко». Как только начался проект по выдвижению муниципальных депутатов, я сразу принял в нем участие. Началась все с того, что я оставил в твиттере комментарий к записи Дмитрия Гудкова, что мол круто, отличный проект. Затем меня спрашивает Настя Брюханова, действующий муниципальный депутат в Щукино и моя знакомая: «Надеюсь ты зарегистрировался?» Я ответил, что еще нет. У нас с ней был разговор длительный, после чего она убедила меня пойти в муниципальные депутаты. Затем я по назначению штаба стал координатором района и сейчас этим занимаюсь. Я выдвигаюсь, потому что мне не все равно. Не все равно на то, что происходит в нашем районе и вообще в России. Повестка муниципальная все равно политическая. Даже на таком уровне, хотя у муниципального депутата очень мало полномочий, за властью нужно следить. Не давать сидеть на месте ровно, иначе власть обленится, а должна работать. Это способ изменить нашу жизнь к лучшему. Способ сделать Россию демократической, начиная с самого низа. Потом будет компания мэрская, потом в Мосгордуму – постепенно будем изменять ситуацию к лучшему.

Григорий Шерстюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью