Как "пояснить" за экстравагантную внешность?

ПсихологияВнешность
Августин Лис
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 июн 2017

Поскольку у задающих такие вопросы экстравагантная внешность редко сочетается с исключительными физическими данными, то ударить вопрошающего по яйцам ногой и убежать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.