На какой поступок вы бы больше никогда не решились?

ЖизньКлассная история
Анонимный вопрос
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 6 нояб 2020  ·
id

Интересный какой вопрос! Наверное не села бы ночью в машину с двумя мужчинами! Однажды села-ехала к дочке на дачу-опоздала на автобус. Поймала машину только с двумя мужчинами и горой мятого постельного белья на заднем сиденьи. Струхнула капитально. Но все обошлось-довезли очень быстро-но коленки у меня дрожали)

Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 окт 2020

Изменить свою жизнь ради мужчины, попросту,говоря, мужика, зрелого и циничного, которому ты не нужна и на дух, но нужно было твое творчество, талант, "брызги от шампанского".

Не решилась бы никогда больше дружить с людьми занудными и глупыми. Они гасят чужую жизнь, как фонарь. Это честно. Я это прошла.

Вообще с тем, кто тебе не интересен, надо завязывать. Навсегда.

Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабилитолог, психолог...  · 25 нояб 2020

сняться в порно, выложить фото в инсте в неприглядном виде, сматериться на постороннего человека в конфликте (в споре), убить животного (человека тоже) (таракан не в счет), выпить стакан водки, спрыгнуть с тарзанки,... вроде все..., а наркотики еще, заняться любовью в троем или другого пола. вроде всё, на это бы точно не решилась.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ученица юридического факультета  · 8 июн 2017

Изменять в корне свою жизнь ради мужчины.

Терять прошлые связи,переезжать в другой конец страны,отказываться от нормальной студенческой жизни,от нормальной работы и стабильности. Ради мужчины.

Нет,больше никогда)