Можно ли восстановить данные с айфона после прошивки, если нет резервной копии, копии в тунце и icloud не включён?

АйфонПомогите+4
Елена Александровна
Инженер-технолог, не много психолог, мама двоих детей  · 22 сент 2017

Вообще перед прошивкой, если обратились в профессиональный сервис, вам должны предложить способы восстановления данных.  Я к примеру когда относила свой айфон в сервис https://service-iphone.ru/remont-iphone/iphone-7/  мне все рассказали, объяснили и показали, как и что делать дальше, просто ребята действительно очень внимательно подходят к каждому клиенту, это вам не на рынке сервисом телефонов занимаются))

Программист - продвижение сайтов, верстка  · 20 сент 2017

с таким вам смогут помочь только в сервисном центре, где реально работали с айфонами уже!

да и вообще не понимаю, зачем терять время тут, когда в СЦ за минуты могут помочь

СЦ это что или кто? Это моя ситуация и пока цепляюсь за малейший шанс...