Вам закрыли доступ к сайтам, но разрешили пользоваться только тремя сайтами, какими?

ИнтернетЗашкваршн+2
Рафис Бекбулатов
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий редактор»  · 13 июл 2020  · seditor.pro
Три сайта? Мне хватило бы одного. Это "Флибуста".
Быть может, я обошёлся бы и без этого сайта.
Я перечитал бы для начала рассказ Чехова "Пари", вдохновился бы. Затем прочёл бы ту тысячу бумажных книг из своей домашней библиотеки, которую пока не прочитал. Всего в ней 4000 книг.