Что для вас лучше - частный дом в пригороде или квартира мегаполисе?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

если представить, что и дом и квартира одинаково хороши в плане ремонта\жил.площади\и т.п. факторов, и отбросить такой пункт как работа, то я бы на данный момент выбрала квартиру, уж больно сильно чувствую зависимость от энергии мегаполиса и доставки китайской еды на дом за 30 минут, а уже ближе к преклонному возрасту задумалась бы о большом загородном доме.

хотя, у меня есть небольшая нотка сомнения: если бы частный дом располагался на улице типа вистериа лейн (прим. сериал "отчаянные домохозяйки") с прекрасными соседями, играми в покер по вторникам и тд, то я бы перебралась туда уже сейчас, но это все голубые мечты

Алина Stormотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

А что автор желает понять, исходя из ответов? Просто личное мнение каждого о том, что больше по душе? 

Я лично за квартиру в мегаполисе. Если вы со временем все же перебираетесь в пригород, то всегда сможете иметь доход от аренды квартиры или просто помочь с жильем своим детям. Кроме того, проживая в пригороде в большинстве случаев нужно задумываться об автомобиле. Общественный транспорт не всегда удобен, особенно в холодное время суток. Зависит, конечно, от города и площади его агломерации. 

А еще больше зависит от ваших личных планов на будущее: какой образ жизни вам ближе и чего вы хотите вообще.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью