Здравствуйте Денис. Я хотел бы узнать насчёт ФИВТ МФТИ, а именно стоит ли поступать. Я планирую идти работать в компании мирового уровня (Яндекс, Google).?

Прямая линияДенис крахмалёв
Никита Сильчев
Студент МФТИ, ФИВТ, кафедра Анализа Данных  · 17 июн 2017

Хочу привести просто некоторую статистику.  Из моей группы, состоящей примерно из 20 человек около 7 человек были в прошлом году или поедут в этом на стажировку в Google, при этом 10 проходили практику или будут стажироваться в Яндексе.