Как живут пары в которых оба партнера работают,где они находят время друг на друга?И как сказывается работа на отношениях ?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Арсений Фетисов
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 7 июн 2017

Знаем график друг друга и подстраиваемся под него. Оставляем время на друзей и одиночество, например 1-2 дня в неделю, а в остальные дни всегда вместе. По магазинам ходим вместе вечером, в кино, просто погулять, куда угодно. Выходные проводили вдвоем. Логичное продолжение таких отношений — съехаться, чтобы можно было быть вместе еще и по утрам.
Найти на партнера время не проблема, если человек действительно тебе важен и нужен. Плюс далеко не все люди карьеристы и живут на работе 24 часа в сутки.