Последние пару недель наблюдаю за собой сильный даунгрейд. Что делать с полной потерей мотивации и желания развиваться, работать и учиться?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Вечный студент  · 6 июн 2017

У меня тоже часто бывает такое состояние. Все постоянно куда-то торопятся, человек быстро устает. Попробуйте отдохнуть, пару дней поспать, посмотреть фильмы, сериалы, не думать о плохом.

Можно найти интересных людей, которые вдохновят вас. Нужен сильный эмоциональный всплеск.

Иногда я просто пересиливаю себя и встаю с дивана чтобы почитать, выучить материал по учёбе.

А вообще, такое состояние всё равно однажды проходит. Надо немного подождать и всё будет хорошо.