Велиал Адепт
июнь 2017.
11960

Почему хочется кусать девушку за попу и щекотать языком ее соски?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Попа - это имитация больших грудей, только без сосков. Не у всех женщин есть грудь, но у всех есть соскИ и попы. Намёк понят?
       Тяга к женским соскам и груди у всех на инстинктивном уровне. А как же малютки всю историю человечества с ними поступали?
       Про укусы. Это разновидность брачных игр, когда партнёра хочется укусить или сделать ему чуточку "больно", ради его сексуальной реакции и взаимного удовольствия

28
-13

эй, Пушкин, почему не в стихах??? Даже не привычно как-то. Но написал грамотно и интересно!!! плюс.

+4
Ответить

Пушкин бы надорвал животик от моих стихотворных эссе и советовал бы их в скучной компании, дабы господа могли на месяц вперёд проораться за бокалом вина, попутно придумывая названия новому стилю стихосложения и давая их автору, то есть мне, забавны прозвища.

Не в стихах, потому что грустно, потому что потерял работу в Столице и очень хочется кушать! Здесь проблемно быстро найти работу и платить за отдельное жильё. Я в огромной печали! 

Где женщины-москвички, которые согласны взять к себе жить такого, как я? Эх...

+10
Ответить

соболезную(((

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Попа - это просто грудь без сосков!

140 символов 140 символов. 140 символов? 140 ли символов? Точно 140? Я же просто коммент к ответу пишу

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью