Какая покупка дешевле 5000 рублей резко увеличила качество вашей жизни?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Артём С.
Эсквайр. Ё.  · 6 июн 2017

Роутер с вайфаем. Первый мой. Можно работать, сидя в садике на качелях. Или НЕ работать... Сидеть с планшетиком под пенье птиц. Пылесос нормальный с комплектом одноразовых бумажных пылесборников. До того был дорогой, подаренный, но НЕнормальный, и я глотал пыль, вытряхивая мусор из какой-то коробочки, и потом мыл под краном и сушил на батарее 33 фильтра не считая мелких деталек.

А! Шуруповёрт! Наш первый шуруповёрт за 500 рэ, сколько всего с ним сделано, и как бы оно было БЕЗ него? Да никак.

Нагреватель воды за 3000 рублей. С нашими-то отключениями воды чуть ли не на всё лето! Поначалу это вообще казалось чудом - горячая вода летом, когда захочешь..)

Брат, вот про водонагреватель прям до слёз!

Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 6 мар 2018

PowerBank - сразу стало легче жить, а у телефона появилась возможность работать больше двух дней без прямой зарядки :)

А еще книги. Т.к. я очень внимательно выбираю то, что буду читать, мне очень захдит то, что я выбираю, и та информация, что я получаю, улучшает качество моей жизни в разы. Банально, но это так.

с аднройд 7/8 за 5к не купить пока ещё) которым не нужен доп.аккум для работы в 2-3 дня

Ищу свой путь в мире  · 1 мая 2018

Покупка микроволновки просто вывела жизь на новый уровень. Раньше приходилось разогревать еду на плите или в духовке, надо следить чтобы не подгорело ничего и посуду металлическую и тд. Раньше не покупал тк думал, что и без нее норм, а теперь каждый день пользуюсь)

Как там у вас в 98-ом? Покупайте доллары как можно больше, скоро дефолт