Когда Вы первые увидели человека, с которым сейчас вместе, какие мысли были у Вас на тот момент в голове?

ПсихологияОтношения
Екатерина Филатова
Программист, киберспортсмен, буддистка  · 6 июн 2017

"вау, какой он яркий, как же все на него смотрят, жаль, что я ему точно не понравлюсь". в ходе конкурсов и общения на тематической ночи, на которой мы познакомились, выяснилось, что он тоже сразу посмотрел на меня. забавно, как порой глупо бывает себя недооценивать :)

А чему была посвящена тематическая ночь?