За сколько денег священник откажется от своей веры ?

ОбществоРелигия
Валера Басенко
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 авг 2015

Зависит от конкретного человека — не исключаю, что есть те, кому хватит и, скажем, $10.000, а есть те кто откажется за бОльшую цену.

Но есть и те, кто не откажется от своей веры ни за какие деньги. Вот верят и всё. И пусть даже они в нищете живут (хотя, полагаю, священники в ОАО "РПЦ" живут хорошо), они не предадут свою веру.