Читал недавно одну статью в которой говорится о том, что провизоры в скором времени станут не востребованы. Так ли это?

МедицинаОбразованиеЗдоровье
Каракатица Каракатица
Студент-стоматолог, диванный эксперт  · 6 июн 2017

Сомневаюсь. Круг работы провизоров очень широкий, от разработки и испытания лекарств, проведения химико-токсикологических исследований до управления работой фармацевтических компаний и оказания консультативной помощи.
Может быть его обязанности разобьют на несколько других профессий