Mnatsakanova Maria
июнь 2017.
113

Почему решили участвовать в муниципальных выборах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я всегда старался следить за политикой, за тем, что происходит в стране. Но я был ослеплён пропагандой. Я доверял больше государству, «первым» СМИ. Я был подписан и на страницы СМИ с противоположной позицией, Вконтакте, например, и скептически к ним относился. Я думал, чуть-чуть правды тут, чуть-чуть правды там, а правда где-то посередине. Но после митинга 26 марта я понял, что государственные СМИ обо всём наврали. Я отписался от них и добавил в свой лист новостей только те, что писали объективные новости: «Медузу», «Медиазону», «Радио Свобода», «РБК» (тоже сейчас под угрозой), радио «Эхо Москвы» - они по лезвию ходят, вроде оппозиционные, а вроде и нет. 26 марта стал поворотным днём для меня. Я следил за выборами мэра Москвы, думал, если победил Собянин, значит, так надо, не верил в поддельные голоса, о которых говорили. Поверил в то, что Навальный – преступник, я поверил на слово государству, думал, что нас не могут обманывать. Но после митинга я поднял, скажем так, историю, пролистал записи судебных заседаний по поводу Кировлеса и понял, что у нас на самом деле происходит. Арест Соколовского – идиотизм. На мой взгляд. У нас светское государство, а на суде судья говорит, что Соколовский отказывается признавать существование Бога, то есть судья уже заведомо предвзят. Теперь я на стороне всех оппозиционеров – Мальцева, Гудкова, Навального. Я всё думал, регистрироваться в качестве кандидата или нет, у меня семья, скоро будет ребёнок. И вот как-то настал такой день, я сдался и зарегистрировался как кандидат.

Эльмир Губайдулинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью