Если я приду с небольшой иконой на ЕГЭ и буду молиться, то могут ли меня выгнать?

ОбществоОбразование+6
Роман Марченко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 июн 2017

Если вы не учитель, то нет.Государство у нас светское ,отчасти демократическое и свободу вероисповедания никто не отменял.

Вы можете молиться там , гдн вы хотите.

Тут главное ЕГЭ в храм не прийти сдавать.Вот из храма за ЕГЭ точно выгонят.

Студент - инженер. Мечтаю переехать из России.  · 6 июн 2017

Насчет иконы не знаю, но знакомой девочке в этом году запретили пронести с собой платочек.

Ей пришлось положить его на преподавательский стол и каждый раз (каждые 2-5 минут) вставать, подходить и сморкаться.

А это, знаете ли, выбивает из колеи.