Как объяснить концовку фильма «Интерстеллар», когда главный герой оказался в комнате через стену от дочки?

ФизикаКиноНаука
Асхат Балтабаев
Дилетант, безумец  · 29 янв 2017

Как объясните концовку фильма Интерстеллар, когда главный герой оказался в комнате через стену от дочки ?

Исходя из слов самого ГГ, он попал в пятимерное пространство, созданное потомками, которые научились манипулировать гравитацией, временем и пространством. Они же создали чревоточину близ Сатурна, чтобы поддержать парадокс предопределённости. По сути он не был в стене или в соседней комнате. Это пространство и время между ГГ и комнатой было сжато.

Я сейчас подумала, что "чревоточина" - это гастрит. Извините.