Как давно живете в Измайлово, какие проблемы отмечаете?

Прямая линияМихаил гуров
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Измайлово, Москва  · 5 июн 2017

Живу почти с рождения, с трех лет. У нас здесь семейная квартира с момента постройки дома, это 1970 год. Строил ее мой прадедушка, и так он ее получил. С того момента и до сих пор вся моя семья здесь проживает. Я учился в Измайлово в школе № 1811, здесь много друзей и коллег. В общем, большая часть моей жизни была связана с этим районом.

Честно говоря, мне сложно выделять локальные проблемы, потому что их корни все равно восходят на ранг выше, города и федеральный. Последние обсуждаемые проблемы: ТПУ Измайловское, любые проблемы с благоустройством, с ЖКХ — их корень лежит не в Измайлово, а на несколько уровней выше. Поэтому районная проблема всегда будет выходить на уровень города. Одному, особенно жителю, тяжело что-то сделать, а у депутата больше полномочий. Особенно если есть коллеги в других районах, вы можете стать драйвером городских изменений. Большая кампания по привлечению депутатов во всех районах дает шанс поменять что-то в целом, в Москве и в каждом конкретном районе. И я буду очень рад, если я буду тем человеком, который сможет это делать именно в Измайлово.