Каковы ваши политические взгляды и каким политическим деятелям симпатизируете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Мои политические взгляды — либерально-демократические. Не от слова партия ЛДПР, естественно, а по-настоящему либерально-демократические. Ценность права, ценность человеческой жизни — в общем, все, что написано в нашей Конституции, но не соблюдается, к сожалению. Как раз одна из целей моей политической активности, чтобы соблюдалось то, что написано в Конституции. Не нарушались законы, не пыталась власть нивелировать все то, что гарантировала нам. Из политических деятелей я уважаю всех тех, кто сейчас в России пытается вести независимую политику, потому что это действительно сложно. У нас авторитарное государство и тех, кто пытается другие взгляды высказывать, их все-таки прессуют. Поэтому я уважаю и Алексея Навального, и Дмитрий Гудкова, и Григория Явлинского, и Максима Каца, долго можно продолжать этот список. На последних выборах в Государственную Думу я работал в кампании Дмитрия Гудкова. Сейчас он заявил о том, что в 2018 году хочет выдвигаться в мэры Москвы. Если я стану муниципальным депутатом, я с радостью отдам ему свою подпись, чтобы он преодолел муниципальный фильтр.

Михаил Гуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью