Где можно найти интересную, качественную современную музыку, не слишком далекую от популярных жанров?

Музыка
Анонимный вопрос
Авантюристка  · 17 авг 2015

Этот вопрос уже давно не встает перед меломанами по всему миру, так как люди перешли к стримингу музыки.

Такие музыкальные сервисы как французский Deezer deezer.com , шведский Spotify spotify.com , и российский аналог этих сервисов Zvooq zvooq.ru предлагают вам персонализированные плейлисты основанные на ваших музыкальных предпочтениях. Чем больше вы слушаете, тем "качественнее" будет предложение.

Еще есть такие приложения как "Discovr Music" с помощью которого можно открыть для себя новых артистов.

Ага, и всё это за деньги.