Почему американцы сильно боятся русских?

Россия
Ростислав Зотов
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 19 июл 2017

Мы боимся Русских потому что некоторые наслушались пропаганды. :) Исключая недавшие связи Трампа с русскими депутатами, Америка гораздо больше волнуется про себя чем про других,  и совсем не обсуждают Россию в публике.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 31 мар 2018

А почему, мы русские, так сильно боимся ИГИЛ? Дикие, отмороженные, фанатики с оружием - это массовая угроза. Вот и американцы, на нас смотрят, абсолютно так же, как на обезьян с гранатами.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Потому что американцы нормальные люди. Все нормальные люди опасаются алкаша из квартиры на первом этаже который уже в стадии распада личности.

российский и американский писатель, философ, бизнесмен, постоянный участник международных...  · 29 июл 2017

После выборов в США ни одна политическая передача не обходится без обсуждения России и ее влияния не только на систему выборов, но и на повседневную жизнь простых американцев. На основании образа всемогущей РФ американская аудитория испытывает чувство страха не перед русскими, скорее от сильного влияния и зависимости Штатов от России, а значит и уязвимости.

Вы слово пропустили: "ни одна политическая передача в России не обходится без обсуждения России и ее влияния".