Лозунг кампании по выдвижению независимых муниципальных кандидатов: «От лавочек к новой России». Как вы его понимаете?

Прямая линияМуниципальные выборыДмитрий певунов
Татьяна Иванцова
Слесарь. Изготовление и монтаж металлоконструкций. Любитель ТРИЗ  · 5 июн 2017

Не надо больших планов и красивых обещаний, просто сделай то что можешь сделать прямо сейчас.

Не обещай перестроить весь город, просто поставь лавочку там где она нужна, покрась дверь подъезда... да просто убери мусор.

Большой путь преодолевается маленькими шажками.

А того кто сразу обещает прыгнуть к финишу... провокатор, не верьте.