Кем можно работать с образованием по специальности "Издательское дело"?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Анастасия Рыжих
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 7 июн 2017

Логично же — в издательстве) Корректором, в пре-принте, редактором, менеджером, кем угодно. В издательствах есть чем заняться.
t.me вот блог редактора, которая работает издательстве, почитайте.