Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших.Чему вас научили все бывшие мужчины?Нет желания опять"переучиться"назад?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Лена Семенова
Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 7 июн 2017

"Переучиться" назад желания нет)

Бывшие научили не ценить хороших мужчин, а ценить себя в первую очередь.  В это можно включить понятие своего времени и распоряжения им.

Немаловажный пункт: я научилась не спорить с упертым мужчиной. На вопрос "ты хочешь быть правым или счастливым?" такие обычно отвечают "конечно, правым".  При этом научилась слышать и принимать точку зрения другого человека. Аргументированную, а не "с потолка".

Бывшие научили быть женщиной, тем хрупким созданием, которого хочется оберегать. Понимание пришло, правда, сразу после расставания:)