Как стать действительно востребованным психологом? При условии, что ремесло это нравится, и хочется развивать свои профессиональные знания!?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Дарья Гунькевич
красота, здоровье, интернет, животные  · 4 июл 2017

Здравствуйте. Есть хороший знакомый, который когда то тоже начинал, у которого вы можете проконсультироваться по этому поводу. Вот его сайт dobriy-psiholog.ru

Мое мнение: смотря что считать востребованным. Можно точно так же сделать сайт и раскручивать его, наверное с этого и придется начинать. Давать объявления на авито и других досках объявлений, сделать свои группы вк, фб, твиттер, гугл+ и предлагать свои услуги. А так же нужно постоянно развиваться в этой сфере, ходить на семинары, оказывать помощь и поддержку людям, тогда уже  слава и авторитет заговорят за вас