Подарить племяннику на 3-летие XBOX или PlayStation? Или слишком рано и это будет подарок для его родителей? Есть игры для такого возраста?

ДетиПодаркиPlaystation
Наталья Романчук
Автор статей, текстов и постов  · 10 авг 2017

Мне кажется, что это все же игрушка больше для родителей, чем для ребенка такого возраста. Трехлетке, во-первых, рановато еще. Во-вторых, для трехлетнего ребенка реально очень много других интересных игрушек по возрасту. И лучше уж их купить.

Приучить ребенка развлекаться мелькающими картинками - это не проблема, дети легко привыкают и к ТВ и к приставкам. Проблема обычно в том, чтобы детей оттуда отлепить. Поэтому не надо приставку, пусть у ребенка нормальное детство будет, с конктруктором и машинками. В иксбокс он еще в подростковом возрасте успеет наиграться.