Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему от меня уходят молодые люди? Мы общаемся, все идет прекрасно, но в какой то момент они просто резко прекращают общение и уходят без объяснения причин.?

ПсихологияОтношения
Елизавета Балуева
  · 3,9 K
Эксперт по семейным отношениям, гештальт-терапевт. Автор проекта "Как легко вернуть...  · 29 февр 2020

У девушек, женщин, с пониженной самооценкой не складываются отношения с противоположным полом. Вы спросите – почему? Прежде всего потому, что вы сами себя не цените, не любите, и не позволяете любить себя другим. Как правило, вас постоянно преследуют неудачи в личной жизни.

Как повысить самооценку и уверенность в себе девушке, женщине?

Повысить самооценку, уверенность в себе не сложно, но это потребует от вас приложить определённые усилия, затратить время. Невозможно измениться в одно мгновение, требуется применить целый комплекс упражнений, прежде чем вы заметите положительный эффект.

Но не пугайтесь, мои методики достаточно лёгкие и простые, дают поразительные 100% результаты. Я могу вам дать несколько советов как повысить самооценку и уверенность в себе девушке.

Советы как повысить самооценку:

Чаще хвалите себя, даже за самые незначительные поступки, достижения, результаты;

Благодарите за комплименты, даже если вы считаете их не заслуженными, скажите человеку спасибо, и улыбнитесь в ответ;

Избегайте сравнений себя с другими людьми, всегда найдётся кто-то красивее или умнее, не стоит из-за этого переживать, вы уникальны и прекрасны по своему, примите это как факт;

Улыбайтесь своему отражению в зеркале и почаще говорите ему (отражению), как вы любите себя. Даже если это не так, поверьте, со временем ваше подсознание поверит в это, и поднимет самооценку;

Общайтесь с позитивными людьми, избегайте “нытиков” и “зануд”. Ваше окружение влияет на вас, в окружении негатива вы не подниметесь в своём развитии;

Напишите на листочке свои положительные качества, если немного пере хвалите себя – не страшно. Перечитывайте список ежедневно, при этом “похвалите” себя, говоря – какая же я хорошая, замечательная и так далее.

Не слушайте мнения сплетников и недоброжелателей, на всех не угодишь, и невозможно всем понравиться. Ваша задача – понравиться себе, полагайтесь в этом вопросе только на своё мнение.

Займитесь любимым делом. Найдите увлечение по душе и отдавайте ему всё своё свободное время. Главное – получить удовольствие, хороший настрой, радость.

Как известно – счастливый человек любит себя, его любят все окружающие, тогда как нытиков старательно избегают. Эти нехитрые советы помогут вам поднять самооценку и уверенность в себе. Но если вы хотите стать по настоящему счастливой, то рекомендую записаться ко мне на обучение. Мой блог - https://viktoria-vlasova.ru/

просто Карлсон  · 1 авг 2017
Очень мало данных для ответа. Помните, что каждый прошедший через девушку парень оставляет на ней видимый след. След обид, ран делает её жёстче, несчастней и это создаст дополнительные проблемы, чтобы найти того, кто с вами останется на всю жизнь. Берегите себя, храните свои добродетели, не спешите, ищите одного единственного, чтобы на всю жизнь и не огорчайтесь, что... Читать далее
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 8 июн 2017
Причин подобному может быть множество... Заочно сказать что-то конкретное тяжело. Но вы можете попытаться разобраться сами. Так как это происходит с Вами, с ваших слов, часто, значит причина, по которой это происходит была и есть сейчас. Так как общение прекращают резко, значит вы вполне можете проследить, какое событие предшествовало концу отношений, это может быть и... Читать далее