Вы сказали, что ваша целевая аудитория – мамы на детских площадках. Чего они хотят?

Прямая линияАлександра воробьёва
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Новогиреево, Москва Жена плотника Мама двух...  · 5 июн 2017

Хотят, чтобы в песочницах был песок, например. Есть дворы, где песка нет. Или есть резиновое покрытие, но нет качелей, колец, брусьев, для которых эти резиновые покрытия, вообще-то, и предусмотрены. Власти делают что-то одно и останавливаются, в итоге и то, что они сделали, теряет смысл, как песочница без песка. Надо с этим бороться.